Suche
CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes trek green-jade (01FU) 40

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Wanderstiefel EU 40 Trek Green / Jade

8 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 4,99 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-01FU 40 Trek Green-Jade

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
74,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Wanderschuhe Rigel Mid WP (Trekking, wasserdicht) jade grün Damen, Größe Euro (US) 40 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
76,41 €
Versand ab 5,50 €

CMP Damen Trekkingstiefel Damen Leichtwanderschuhe Rigel Mid Shoes (3Q12946) 40 TREK GREEN-JADE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Mid WP 3Q12946-01FU, Women trekking shoes, Green, 40 EU

Auf Lager
91,20 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel MID WP Schuhe (Größe 40, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Rigel Mid WP 3Q12946-01FU, Women trekking shoes, Green, 40 EU

Auf Lager
95,38 €
Versand ab 3,99 €

CMP Rigel Mid WP 3Q12946-01FU, Women trekking shoes, Green, 40 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-12PT 37 Sabbia-Salmone
71,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 39, grau)
81,86 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-44ZU 37 Peony-Apple
68,86 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kids Rigel Mid Trekking Shoes WP olive-sage (37ET) 33
48,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes trek green-jade (01FU) 40

Günstigstes Angebot

Die Rigel Mid WMN WP Trekkingstiefel von CMP sind die ideale Wahl für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese vielseitigen Damen-Trekkingschuhe kombinieren sportliches Design mit modischen Akzenten, wie farblich abgesetzten Nähten und Ösen. Dank der wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken und geschützt, während das CMP FullOn GRIP Sohlengemisch für hervorragende Traktion auf trockenen und nassen Oberflächen sorgt. Für maximalen Komfort und Stabilität sorgt ein spezielles Knöchelstützsystem, das durch ein Schutzband aus Kevlar ergänzt wird. Die Zwischensohle aus EVA und der hintere TPU-Einsatz bieten zusätzliche Stabilität, insbesondere auf unebenem Gelände. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung sorgt darüber hinaus für ein angenehmes Fußklima und langanhaltenden Tragekomfort, auch auf langen Strecken. Genießen Sie Ihre Outdoor-Abenteuer mit den Rigel Mid WMN WP Trekkingstiefeln, die nicht nur durch ihre
73,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de