Suche
Wanderschuh CMP "Wmns Rigel Low Waterproof", Damen, Gr. 38, blau (aquablau, pink), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (89007018-38) aquablau, pink

CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe hellblau/rosa - 38

Wanderschuh CMP "Wmns Rigel Low Waterproof", Damen, Gr. 38, blau (aquablau, pink), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (89007018-38) aquablau, pink

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

CMP Rigel Low Waterproof Damen Trekkingschuhe hellblau/rosa - 38

1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-20LL 38 Hawaian-Acqua

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,51 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes (3Q54456) 38 HAWAIAN-ACQUA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Rigel Low WP Schuhe (Größe 38, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
82,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
Wanderschuh CMP "Wmns Rigel Low Waterproof", Damen, Gr. 38, blau (aquablau, pink), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (89007018-38) aquablau, pink

Günstigstes Angebot

Funktionaler Outdoorschuh »Wmns Rigel Low WP« von CMP. Materialmix mit Belüftungslöchern. Praktische Zuglasche. Komfortable Ortholite-Einlegesohle. Profilierte Full-on-Grip-Außensohle. Robustes Material mit wasserdichter Ausrüstung., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: aquablau-pink, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserdicht, Herstellertechnologie: FullOn GRIP, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: OrthoLite®, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: stark profiliert, Eigenschaften: Stabilitätsgrad: hoch, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Trekking, Wandern
65,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP - Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 47, schwarz/grau (Pine/Corda)
58,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €