Suche
CMP Rigel Low Fitgo WP Trekking Shoes antracite-arabica (68UH) 39

CMP Rigel Low WP Hiking Shoes EU 39

CMP Rigel Low Fitgo WP Trekking Shoes antracite-arabica (68UH) 39

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Herren Trekkingschuhe RIGEL LOW FITGO 3Q14827-68UH 39 Antracite-Arabica

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
74,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Freizeitschuhe 3Q14827-68UH Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
76,95 €
Versand ab 3,99 €

CMP Freizeitschuhe 3Q14827-68UH Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Auf Lager
80,95 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Rigel Low Fitgo WP Schuhe (Größe 39, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
80,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Freizeitschuhe 3Q14827-68UH Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Auf Lager
88,30 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q14827-68UH Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Auf Lager
90,44 €
Versand ab 2,90 €

CMP Freizeitschuhe 3Q14827-68UH Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Auf Lager
91,75 €
Versandkostenfrei

CMP Freizeitschuhe 3Q14827-68UH Rigel Low anthrazit/schwarz, 39

Auf Lager
94,95 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-73UC 39 NERO-GREY
49,57 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-55ES 39 Olive-Flame
54,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low
45,00 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-26LT 46 Ocean-Senape
65,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247-11PU 40 Deserto-Apple
51,28 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low Fitgo WP Trekking Shoes antracite-arabica (68UH) 39

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low Fitgo WP Trekking-Schuhe von CMP sind die perfekte Wahl für alle, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe vereinen das bewährte Design des Rigel-Modells mit der innovativen FitGo-Schnürtechnologie, um Ihnen optimalen Halt und Komfort bei jedem Schritt zu bieten. Dank der wasserdichten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei Regenwetter trocken, während das spezielle Knöchelstützsystem und die EVA-Zwischensohle für erstklassige Stabilität sorgen. Ein weiteres Highlight dieser Schuhe ist das FitGo-Verschlusssystem, das ein schnelles und müheloses Schnüren mit nur einer Hand ermöglicht. Der mikroverstellbare Rotor sorgt dafür, dass Sie die Passform jederzeit individuell anpassen können, was besonders auf langen Touren von Vorteil ist. Die TPU-Ferse in der Zwischensohle bietet zusätzlichen Halt, während die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung für zusätzlichen Komfort sorgt. Die CMP FullOn GRIP-Sohle garantiert hervorragenden Grip
73,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de