Suche
CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes deserto-opale (18PT) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
61,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trekkingschuhe RIGEL LOW FITGO 3Q14826-18PT 40 Deserto-Opale

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,81 €
Versand ab 2,99 €

CMP - Rigel Fitgo WP Low - Damenschuhe - Deserto-Opale 40

1-2 Werktage
79,72 €
Versand ab 4,95 €

CMP RIGEL LOW FITGO WMN TREKKING SHOES WP Damen | DESERTO-OPALE | EU 40

2-4 Tage
82,49 €
82.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

CMP Damen Trekkinghalbschuhe RIGEL LOW WMN FITGO TREKKING SHOES WP (3Q14826) 40 DESERTO-OPALE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
83,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low Fitgo Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 40 40

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP für Damen, grau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Low Fitgo WP Schuhe (Größe 40, beige)

Lieferzeit 5-7 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

CMP Damen Trekkinghalbschuhe RIGEL LOW WMN FITGO TREKKING SHOES WP DESERTO-OPALE - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking Shoes deserto-opale (18PT) 40

Günstigstes Angebot

Die Rigel Low Fitgo WMN WP Trekking-Schuhe von CMP sind der ideale Begleiter für alle, die gerne wandern oder längere Trekkingtouren unternehmen. Diese Schuhe kombinieren das bewährte Design der Rigel-Serie mit der innovativen FitGo-Schnürtechnologie, die eine einfache und schnelle Anpassung ermöglicht. Das mikroverstellbare FitGo L7-1 Verschlusssystem sorgt für einen sicheren Halt und eine individuelle Passform, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Abenteuer konzentrieren können. Dank der wasserdichten CLIMAPROTECT-Membran bleiben Ihre Füße auch bei nassem Wetter trocken. Der hintere TPU-Einsatz in der Zwischensohle bietet maximale Stabilität, während das spezielle Stützsystem im Knöchelbereich zusätzlichen Schutz und Komfort gewährleistet. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung sorgt für eine optimale Dämpfung und Unterstützung, sodass auch längere Touren angenehm bleiben. Die CMP FullOn GRIP-Sohle garantiert hervorragenden Halt auf unterschiedlichsten Oberflächen, ob trocke
61,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
57,42 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Damen Leichtwanderschuhe
Versand ab 4,95 €