Suche
CMP Kinder Sandale Kids Rokky Sandal 3Q92354-05FV 35 Avocado-Pistacchio

CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 35, gruen)

CMP Kinder Sandale Kids Rokky Sandal 3Q92354-05FV 35 Avocado-Pistacchio

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
32,11 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kids Rokky Sandals avocado-pistacchio (05FV) 35

Lieferzeit 6-8 Werktage
32,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 35, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
35,95 €
Versand ab 3,45 €
CMP Kinder Sandale Kids Rokky Sandal 3Q92354-05FV 35 Avocado-Pistacchio

Günstigstes Angebot

CMP Kinder Sandale Kids Rokky Sandal. KIDS ROKKY ist eine geschlossene Kindersandale, ideal für Abenteuer im Freien. Das Obermaterial besteht aus Mesh mit verflochtenen Riemen am Spann, die für eine optimale Passform und guten Halt sorgen. Das Elasthan-Futter stützt den Fuß und bietet hohen Tragekomfort. Das mit Stoff überzogene EVA-Fußbett ist bequem und herausnehmbar, um eine einfache Reinigung zu ermöglichen. Die Sohle besteht aus TPR. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
32,11 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 32, blau)
26,82 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 31, blau)
26,82 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Campagnolo Kinder Sandale Rokky oliv Größe 38
31,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 34, weiss)
29,21 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 33, oliv)
30,65 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €