Suche
CMP Kids Rokky Sandals avocado-pistacchio (05FV) 36

CMP Campagnolo Kinder-Sandale Rokky 3Q92354-05FV Avocado-Pistacchio Größe 36

CMP Kids Rokky Sandals avocado-pistacchio (05FV) 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
30,65 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Sandale Kids Rokky Sandal 3Q92354-05FV 36 Avocado-Pistacchio

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
31,61 €
Versand ab 2,99 €

CMP Kinder Rokky Sandale, avocado-pistacchio, 36

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
35,40 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kinder Rokky Sandale (Größe 36, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
35,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Rokky Sandale, avocado-pistacchio, 36

Auf Lager
35,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Rokky Sandale, avocado-pistacchio, 36

Auf Lager
35,95 €
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Rokky Sandals avocado-pistacchio (05FV) 36

Günstigstes Angebot

Die Kids Rokky Sandalen von CMP sind die perfekten Begleiter für kleine Abenteurer, die gerne im Freien unterwegs sind. Diese geschlossenen Kindersandalen bieten optimalen Schutz für die Zehen und sind speziell für Wanderaktivitäten konzipiert. Mit einem Gewicht von nur 89 g in Größe 31 sind sie besonders leicht und komfortabel. Das Obermaterial aus PU ist mit Mesh und verflochtenen Riemen am Spann ausgestattet, was nicht nur für eine optimale Passform sorgt, sondern auch für sicheren Halt bei jedem Schritt. Das Elasthan-Futter dieser Sandalen stützt den Fuß und bietet hohen Tragekomfort, während das mit Stoff überzogene EVA-Fußbett zusätzlichen Komfort bietet und für eine einfache Reinigung herausnehmbar ist. Die robuste Sohle aus TPR sorgt für hervorragende Trittsicherheit und Langlebigkeit, sodass die kleinen Entdecker unbeschwert die Natur erkunden können. Dank der praktischen Schnellschnürung lassen sich die Sandalen schnell an- und ausziehen, was sie zu einem idealen Begleiter fü
30,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

CMP Hamal Hiking Kinder Sandalen grau/schwarz/blau - 30
11,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes b.blue-flame (13NR) 40
37,90 €
5 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
Cmp Ahto Wp 3q49574k Snow Boots Rosa EU 28 Mädchen
27,99 €
6 Preise
snowinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Kinder Aksa Fitgo Schuhe (Größe 35, grau)
47,25 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €