Suche
CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 28

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
41,35 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54554-56ET 28 Opale-Bubblegum

Lieferfrist 3-7 Werktage
42,67 €
Versand ab 2,99 €

Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe EU 28 Opale / Bubblegum

8 Werktag(e)
43,99 €
Versand ab 3,99 €

Wanderschuh CMP "KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOES WP", Kinder, Gr. 28, opale, bubblegum, Leder, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (87107451-28) opale, bubblegum

2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

CMP - Kid's Rigel Low WP - Multisportschuhe, Gr. 28, bunt (Opale/Bubblegum)

2 - 4 Werktage
53,15 €
Versand ab 3,45 €

CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe (Größe 28, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
54,80 €
Versand ab 3,45 €

CMP KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOES für Kinder, grün, Größe 28 EU

2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP deserto-carminio (07PU) 37
40,58 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Schwarz - Größe 37 | Kindersneakers
32,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
35,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kinder Trekking-Schuhe Rigel Mid wasserdicht (WP) Lake Pink Fluo Größe 33
51,45 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 28

Günstigstes Angebot

Die Kids Rigel Low WP Trekking-Schuhe von CMP sind die perfekte Wahl für junge Abenteurer, die sowohl Komfort als auch Schutz beim Wandern und Trekking suchen. Diese Schuhe kombinieren ein wasserdichtes CLIMAPROTECT-Membran mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial, um sicherzustellen, dass die Füße trocken und gut belüftet bleiben, unabhängig von den Wetterbedingungen. Für zusätzlichen Komfort sorgt das Innenfutter aus weichem Lycra, das ein angenehmes Tragegefühl bietet. Ein besonderes Merkmal dieser Schuhe ist das Stützsystem im Knöchelbereich, das durch ein Schutzband aus Kevlar und eine EVA-Zwischensohle verstärkt wird. Dies bietet nicht nur Stabilität, sondern schützt auch vor Abrieb und Stößen auf unebenem Gelände. Die Ortholite-Einlegesohle mit EVA-Verstärkung unterstützt die natürliche Fußform, während die TPU-Fersenkappe zusätzliche Stabilität beim Auftreten gewährleistet. Die CMP FullOn GRIP-Sohle ist vielseitig und eignet sich hervorragend für verschiedene Geländetypen, wa
41,35 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de