Suche
Cmp Fix Hood 32p1245 Kapuzenfleece 3 Jahre B. Co Gesso

CMP KID G Jacket FIX Hood b.co gesso (A143) 98

Cmp Fix Hood 32p1245 Kapuzenfleece 3 Jahre B. Co Gesso

Günstigster Gesamtpreis
13 Werktag(e)
29,49 €
Versand ab 5,99 €

CMP - Kid G Jacket Fix Hood, Girl, B.Co Gesso, 98

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,82 €
Versandkostenfrei
Cmp Fix Hood 32p1245 Kapuzenfleece 3 Jahre B. Co Gesso

Günstigstes Angebot

CMP Fix Hood 32P1245 Mädchen-Kapuzenpullover aus Fleece | Warm & AtmungsaktivRüsten Sie Ihre junge Abenteurerin für jede kühle Unternehmung mit dem CMP Fix Hood 32P1245 Mädchen-Kapuzenpullover aus Fleece aus. Entworfen für Mädchen, die gerne erkunden, kombiniert diese Jacke außergewöhnliche Wärme mit unvergleichlichem Komfort und ist somit ein unverzichtbares Kleidungsstück für Schultage, Wochenendwanderungen und alles dazwischen. Ihr plüschiges Gefühl mit hohem Flor und ihre stilvolle normale Passform sorgen dafür, dass sie gemütlich und selbstbewusst bleibt und die perfekte Mischung aus Funktion und Mode für all ihre Outdoor- und Indoor-Aktivitäten bietet.Das Geheimnis seiner überlegenen Leistung liegt in der innovativen Highloft-Fleece-Technologie. Die spezielle synthetische Struktur des Gewebes ist so konstruiert, dass sie Körperwärme einschließt und speichert, wodurch eine warme und isolierende Barriere gegen Kälte geschaffen wird, ohne unnötige Masse hinzuzufügen. Dies macht die
29,49 €
13 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 128
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP - Kinder-Regenjacke mit fester Kapuze, Blau, 140
29,95 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,95 €
CMP Kinder Hoodie Parka (Größe 176, rot)
34,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP KID G CO T-shirt pistacchio (F406) 110
7,67 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP KID G T-shirt pistacchio (F406) 152
8,96 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €