Suche
CMP KID G T-shirt pistacchio (F406) 152

CMP Kinder Piquet T-Shirt (Größe 152, grau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
12,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP KID G T-shirt pistacchio (F406) 152

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
12,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Mädchen T-Shirt aus Piqué mit Dry-Function leicht, atmungsaktiv, schnelltrocknend & geruchshemmend. Ideal für Sport & Outdoor. - 152

Auf Lager
20,93 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

CMP KID G Coat FIX Hood anemone (H907) 116
32,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP KID G Jacket Long FIX Hood campari (C653) 128
44,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kinder Hoodie Parka (Größe 176, rot)
34,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP - Girl's T-Shirt - T-Shirt, Gr. 164, rot/rosa (Peony)
11,92 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Kinder T-Shirt (Größe 140, rot)
11,92 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP KID G T-shirt pistacchio (F406) 152

Günstigstes Angebot

Das KID G T-Shirt von CMP ist die ideale Wahl für abenteuerlustige Mädchen, die gerne in der Natur unterwegs sind. Dieses speziell für Outdoor-Aktivitäten entwickelte T-Shirt bietet dank seines hochwertigen Piqué-Gewebes und der geruchshemmenden Behandlung optimalen Tragekomfort. Die integrierte Dry-Function-Technologie sorgt dafür, dass Schweiß schnell verdampft, sodass Ihre Tochter stets ein angenehmes und trockenes Hautgefühl behält. Ob beim Wandern oder bei anderen Freizeitaktivitäten - das schnelltrocknende Material garantiert ein anhaltendes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Mit diesem T-Shirt ist der Spaß im Freien garantiert, ohne Kompromisse bei Komfort und Funktionalität einzugehen. Produktdetails Gemacht für: Kinder Optimal für: Wandern Passform: Regular Features: Schnelltrockend Materialien: 100% Polyester
12,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de