Suche
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13246) 39 DESERTO-ARENA

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q13246 Damen EU 39 Desert/Arena

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13246) 39 DESERTO-ARENA

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
88,90 €
Versand ab 3,95 €

RIGEL LOW WMN TREKKING SHOES WP DESERTO-ARENA 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246-02PU 39 Deserto-Arena

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low DESERTO-ARENA - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Deserto Arena, 38.5 EU

Auf Lager
125,95 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel Low 3Q13246UG-H910 37 Prugna
58,05 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Wanderschuhe Rigel Low WP 3Q54554J Antracite/Flash Orange Größe 41
45,86 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes maiolica-cactus (15MR) 45
62,55 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
65,25 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13246) 39 DESERTO-ARENA

Günstigstes Angebot

Komfortable Trekkingschuhe Rigel Low von CMP, die durch die gedämpfte Ortholite-Sohle absolut bequem sind und mit denen Sie über Stunden problemlos Wind und Wetter trotzen können. Der Allrounder im Bergsport verschafft ein sicheres Trittgefühl auf allen Böden und ist durch die lederne Oberseite besonders strapazierfähig.- reguläre Passform- Schnürung- niedriger, gepolsterter Einstieg- strapazierfähiges, wasserdichtes Obermaterial aus Leder- isolierend und atmungsaktiv- komfortable Ortholite-Einlegesohle- Außensohle mit CMP-FullOn-Grip für optimalen Halt auf allen Böden | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Trekkingschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
88,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de