Suche
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13246) 37 CENERE

CAMPAGNOLO CMP Rigel Low WMN WP Schuhe Damen braun - 37

CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13246) 37 CENERE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
78,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp Damen Wanderschuhe, Cenere, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Trekkingschuhe Rigel Low (3Q13246) 37 CENERE

Günstigstes Angebot

Komfortable Trekkingschuhe Rigel Low von CMP, die durch die gedämpfte Ortholite-Sohle absolut bequem sind und mit denen Sie über Stunden problemlos Wind und Wetter trotzen können. Der Allrounder im Bergsport verschafft ein sicheres Trittgefühl auf allen Böden und ist durch die lederne Oberseite besonders strapazierfähig.- reguläre Passform- Schnürung- niedriger, gepolsterter Einstieg- strapazierfähiges, wasserdichtes Obermaterial aus Leder- isolierend und atmungsaktiv- komfortable Ortholite-Einlegesohle- Außensohle mit CMP-FullOn-Grip für optimalen Halt auf allen Böden | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Trekkingschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
78,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe EU 46 Grey
61,59 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457-09NE 39 Cosmo-Plutone
62,69 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €