Suche
CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 41

CMP Damen Sandale Adib Wmn Hiking Sandal 39Q9536-04QT 41 Terra-Vaniglia

CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 41

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
35,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Sandale Adib Wmn Hiking Sandal 39Q9536-04QT 41 Terra-Vaniglia

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
36,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Campagnolo Adib Wmn Hiking Sandal Terra-Vaniglia Größe EU 41

Auf Lager
38,99 €
Versand ab 6,10 €

CMP Campagnolo Adib Wmn Hiking Sandal Terra-Vaniglia Größe EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
39,40 €
Versand ab 3,99 €

CMP Damen Adib Sandale (Größe 41, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Campagnolo Adib Wmn Hiking Sandal Terra-Vaniglia Größe EU 41

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP ADIB WMN HIKING SANDAL

3 - 5 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €

CMP Damen Multifunktionsslipper ADIB WMN HIKING SANDAL (39Q9536) 41 TERRA-VANIGLIA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Campagnolo Adib Wmn Hiking Sandal Terra-Vaniglia Größe EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
46,12 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 41

Günstigstes Angebot

Die Adib WMN Hiking Sandals von CMP sind die ideale Wahl für Frauen, die Wert auf Komfort und Funktionalität bei sommerlichen Wanderungen legen. Diese speziell für die weibliche Fußform entwickelte Sandale überzeugt durch ihr leichtes Gewicht von nur 180 g (bei Größe 38) und ihr schlichtes Design, das sich harmonisch in jede Outdoor-Garderobe einfügt. Die Sandale verfügt über eine hochwertige Decksohle aus Leder, die für eine optimale Belüftung sorgt und ein angenehmes Fußklima gewährleistet, selbst bei langen Touren. Das Obermaterial aus Lycra mit Polyester-Gurtband sorgt für eine flexible und dennoch stabile Passform. Die robuste TPR-Sohle bietet zudem hervorragenden Halt auf verschiedensten Untergründen, sodass Sie sich auch auf unebenem Terrain sicher bewegen können. Ein besonderes Highlight der Adib WMN ist das doppelte Verschluss- und Verstellsystem, das eine individuelle Anpassung an den Fuß ermöglicht. Dies sorgt nicht nur für erhöhten Tragekomfort, sondern auch für zusätzliche
35,95 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

cmp Wandersandalen "Hamal" in Dunkelblau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
29,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40
35,95 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Sandalen Hamal 38q9956 Blau/Aqua Größe 40
26,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
CMP Damen Sandale EMBY WMN HIKING SANDAL 3Q93636-P780 42 Deserto
52,75 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Emby WMN Hiking Sandals deserto (P780) 38
53,05 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €