Suche
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 36, blau)

CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
90,95 €
Versand ab 5,50 €

CMP - Women's Rigel 2.0 Mid Trekking Shoes WP - Wanderschuhe, Gr. 36, blau (Space/SkyBlue)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Damen, Größe Euro (US) 36 (4)

Günstigstes Angebot

RIGEL LOW 2.0 WP ist die natürliche Weiterentwicklung des ikonischen RIGEL-Modells. es präsentiert sich mit einem frischen, modernen Look, ohne die charakteristischen Eigenschaften zu verlieren, die diesen Schuh zu einem Aushängeschild von CMP gemacht haben. das niedrig geschnittene Obermaterial aus Mesh mit Wildledereinsätzen ist ideal für kurze und mittlere Wanderungen und Spaziergänge die Climaprotect-Membran sorgt für trockene Füße bei jeder Witterung das Sohlendesign wurde überarbeitet: mit einem TPU-Medialeinsatz in der Zwischensohle für zusätzlichen Halt beim Gehen und einem Profil mit strukturierten Stollen, das zusammen mit der CMP FullOnGrip-Gummimischung maximalen Grip auf unebenem Gelände bietet breiter Streifen zum Schutz gegen Abrieb hinterer TPU-Einsatz in der Zwischensohle für maximale Stabilität wasserfeste Membran CLIMAPROTECT stützsystem im Knöchelbereich einlegesohle Ortholite mit Verstärkung aus Obermaterial: Veloursleder Futter: 100% PL Futter: CLIMA [...]
90,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-16LR 39 Storm-Sunrise
59,90 €
20 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
cmp Wanderschuhe "Rigel" in Grau - Größe 39 | Damen Outdoor Sport Schuhe
59,90 €
9 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Damen Trekkingschuhe RIGEL LOW FITGO 3Q14826-18PT 37 Deserto-Opale
53,06 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Rigel Low WMN WP Velourleder - Damen-Trekkingschuhe Deserto-Arena 37 EU
59,90 €
8 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei