Suche
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, bunt (anthrazit, hellblau, pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (39970521-41) anthrazit, hellblau, pink

CMP Campagnolo Trekkingschuhe Rigel Mid WMN WP Damen Grau (Titanio Skyway) Größe 41 EU

Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, bunt (anthrazit, hellblau, pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (39970521-41) anthrazit, hellblau, pink

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

CMP Damen Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12946-66UM 41 Titanio-Skyway

Lieferfrist 3-7 Werktage
68,86 €
Versand ab 2,99 €

CMP Rigel Mid WP TitanioSkyway 41 EU Damen -Trekkingschuh - wasserdicht, Vibr...

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

CMP Rigel Mid WMN WP Trekking Shoes titanio-skyway (66UM) 41

Lieferzeit 6-8 Werktage
72,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grau Titanio Skyway,41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
76,84 €
Versand ab 3,99 €

Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, bunt (anthrazit, hellblau, pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Topseller (39970521-41)

1-3 Werktage
83,99 €
Versand ab 4,95 €

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grau Titanio Skyway,41 EU

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grau Titanio Skyway,41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
91,53 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Rigel Mid Wmn Wp Trekking Shoes, Grau Titanio Skyway,41 EU

Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh CMP "RIGEL MID WMN WP TREKKING SHOES", Damen, Gr. 41, bunt (anthrazit, hellblau, pink), Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (39970521-41) anthrazit, hellblau, pink

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von CMP zur nächsten Tour. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Dank der langlebigen und trittfesten FullOn GRIP-Sohle eignet sich dieser Wanderschuh sowohl für nasse als auch trockene Böden. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

cmp Trekkingschuhe "Rigel" in Blau - Größe 41 | Herrenschuhe Outdoorschuhe
56,34 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Damen Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54456-16LR 39 Storm-Sunrise
59,90 €
20 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Kinder Trekkingschuhe Kiruna Fitgo WP Trekking Shoes 3Q16754-P605 32 Sabbia
37,89 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Wanderschuh CMP Rigel LOW WP (STORM-SUNRISE) Frau 37
44,99 €
22 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
CMP Damen Leichtwanderschuhe
Versandkostenfrei