Suche
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-gloss (10FP) 30

CMP Campagnolo Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid WP Lake-Gloss Größe 30 (10FP)

CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-gloss (10FP) 30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
48,75 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Trekkingschuhe Rigel Mid 2.0 3Q12944-10FP 30 Lake-Gloss

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
49,71 €
Versand ab 2,99 €

Cmp Rigel Mid Wp 3q12944 Wanderstiefel EU 30 Lake / Gloss

1 Werktag(e)
50,49 €
Versand ab 4,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Wanderschuhe, Lake Gloss, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
51,64 €
Versand ab 3,99 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Wanderschuhe, Lake Gloss, 30 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,90 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Trekkingstiefel Kinder Trekkingschuhe Kids Rigel Mid Trekking (3Q12944) 30 LAKE-GLOSS 10FP

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Rigel MID WP Schuhe (Größe 30, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
54,30 €
Versand ab 3,45 €

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Wanderschuhe, Lake Gloss, 30 EU

Auf Lager
56,09 €
Versandkostenfrei

CMP Unisex Kinder Kids Rigel Mid Trekking Shoes Wp Wanderschuhe, Lake Gloss, 30 EU

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Campagnolo Kinder-Sandale Hamal (38Q9954) Piombo-Opale Größe EU 32
16,99 €
9 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes b.blue-flame (13NR) 40
54,90 €
5 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Campagnolo Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes Grey-Fuxia Größe EU 39
28,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Aksa Fitgo Fast Hiking Shoes grey-fuxia (67UR) 36
50,45 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Kiruna Low Fitgo WP Trekking Shoes b.blue-yellow fluo (24NR) 35
51,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-gloss (10FP) 30

Günstigstes Angebot

Die Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes von CMP sind die perfekte Wahl für junge Abenteurer, die gerne wandern und längere Trekkingtouren unternehmen. Diese mittelhohen Schuhe sind aus hochwertigem Veloursleder gefertigt und bieten dank der farblich abgesetzten Details nicht nur Funktionalität, sondern auch einen modischen Look. Die integrierte CLIMAPROTECT-Membran sorgt dafür, dass die Füße Ihrer Kinder auch bei feuchtem Wetter trocken bleiben, während die TPR-Einsätze in der Laufsohle für optimalen Grip auf verschiedenen Untergründen sorgen. Ein besonderes Highlight ist das Quick-Lace-System, das mit einer praktischen Schnürsenkeltasche ausgestattet ist. Dies ermöglicht ein schnelles und einfaches Anpassen der Schuhe an den Fuß, während das normale Schnürsystem zusätzlichen Halt bietet. Der breite Abriebschutzstreifen und das Stützsystem im Knöchelbereich bieten zusätzlichen Schutz und Stabilität, was besonders auf unwegsamem Gelände von Vorteil ist. Diese robusten und dennoch komfortab
48,75 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de