Suche
CMP Baby Naboo Sandalen blau grün Kinder - 25

Günstigster Preis
12-15 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 25

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
25,98 €
Versand ab 3,99 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandals b.blue-acido (18NL) 25

Lieferzeit 5-7 Werktage
26,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Kinder Sandale Naboo Hiking Sandal 30Q9552-18NL 25 B.Blue-Acido

Lieferfrist 3-7 Werktage
26,96 €
Versand ab 2,99 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 25

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Naboo Sandale (Größe 25, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
29,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 25

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 25

Auf Lager
32,12 €
Versand ab 3,45 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 25

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
39,61 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Baby Naboo Sandalen blau grün Kinder - 27
25,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
CMP Kinder Sandale Naboo Hiking Sandal 30Q9552-18NL 23 B.Blue-Acido
25,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Sandalen CMP BABY NABOO HIKING SANDAL (B.BLUE-ACIDO) Baby 26
14,99 €
10 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
CMP Jungen Unisex Kinder Baby Naboo Hiking Sport Sandal, Plum, 19 EU
22,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
CMP Kinder Sandale Naboo Hiking Sandal 30Q9552-C904 20 Plum
29,95 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP Baby Naboo Sandalen blau grün Kinder - 25

Günstigstes Angebot

Die CMP Baby Naboo Sandalen für Kinder sind ein Schuhwerk, das speziell für die Kleinsten konzipiert wurde und dank des geschlossenen Designs die Zehen schützt. Diese Sandalen verbinden Funktionalität und Komfort und eignen sich ideal für den täglichen Gebrauch durch Kinder.Sie verfügen über zwei Verschlusssysteme, die eine sichere und einfache Anpassung ermöglichen. Das Obermaterial besteht aus einem Mix aus Mesh und Polyurethan in Lederoptik und bietet Widerstandsfähigkeit sowie Atmungsaktivität. Das Fußbett ist aus Leder gefertigt, was höheren Komfort und eine bessere Anpassung an den Fuß gewährleistet. Die zweifarbige Sohle aus thermoplastischem Gummi (TPR) sorgt für Langlebigkeit und guten Grip. Zudem erleichtert das geringe Gewicht von 120 Gramm (in Größe 25) die Bewegungsfreiheit und reduziert die Ermüdung der Kinderfüße.
25,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.