Suche
CMP Baby Naboo Sandalen blau grün Kinder - 23

CMP Kinder Sandale Naboo Hiking Sandal 30Q9552-18NL 23 B.Blue-Acido

CMP Baby Naboo Sandalen blau grün Kinder - 23

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 23

Auf Lager
25,98 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kinder Sandale Naboo Hiking Sandal 30Q9552-18NL 23 B.Blue-Acido

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,69 €
Versand ab 2,99 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandals b.blue-acido (18NL) 23

Lieferzeit 5-7 Werktage
26,95 €
Versand ab 3,95 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 23

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

CMP Baby Naboo Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 23 23

2-4 Werktage
33,95 €
Versandkostenfrei

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 23

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
39,61 €
Versandkostenfrei

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 23

Auf Lager
43,78 €
Versand ab 14,90 €

CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 23

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524-N985 28 Cosmo
17,26 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524-46UE 29 Antracite-Cemento
26,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
cmp Wandersandalen "Mawi" in Dunkelblau - Größe 36 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
24,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kinder Hamal Sandale (Größe 38, rosa)
24,91 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
CMP 30Q9524-37MR Blau 37 MR Maiolica-Lime EU 35
32,84 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Baby Naboo Sandalen blau grün Kinder - 23

Günstigstes Angebot

Die CMP Baby Naboo Sandalen für Kinder sind ein Schuhwerk, das speziell für die Kleinsten konzipiert wurde und dank des geschlossenen Designs die Zehen schützt. Diese Sandalen verbinden Funktionalität und Komfort und eignen sich ideal für den täglichen Gebrauch durch Kinder.Sie verfügen über zwei Verschlusssysteme, die eine sichere und einfache Anpassung ermöglichen. Das Obermaterial besteht aus einem Mix aus Mesh und Polyurethan in Lederoptik und bietet Widerstandsfähigkeit sowie Atmungsaktivität. Das Fußbett ist aus Leder gefertigt, was höheren Komfort und eine bessere Anpassung an den Fuß gewährleistet. Die zweifarbige Sohle aus thermoplastischem Gummi (TPR) sorgt für Langlebigkeit und guten Grip. Zudem erleichtert das geringe Gewicht von 120 Gramm (in Größe 25) die Bewegungsfreiheit und reduziert die Ermüdung der Kinderfüße.
25,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de