Suche
CMP Altak WMN WP Fast Hiking Shoes piombo-grigio-pink fluo (38UV) 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
66,55 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Trail Running Schuhe Altak 3Q48266-38UV 36 Piombo-Grigio-Pink Fluo

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,51 €
Versand ab 2,99 €

CMP Damen Altak WP Schuhe (Größe 36, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP - Women's Altak Trail Shoes Waterproof - Multisportschuhe, Gr. 36, grau (Piombo/Grigio/PinkFluo)

2 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

CMP 59ES für Damen, grau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
CMP Altak WMN WP Fast Hiking Shoes piombo-grigio-pink fluo (38UV) 36

Günstigstes Angebot

Die Altak WMN WP Fast Hiking Shoes von CMP sind der ideale Begleiter für alle, die sich schnell und sicher auf anspruchsvollen Wegen bewegen möchten. Diese leichten und atmungsaktiven Wanderschuhe sind speziell für Aktivitäten wie Wandern, Trekking, Speed Hiking und Laufen konzipiert. Mit einem Gesamtgewicht von nur 290 g bieten sie maximale Wendigkeit und Reaktionsschnelligkeit, die gerade auf schwierigem Terrain von Vorteil ist. Das Innenfutter aus Lycra sorgt für ein weiches und komfortables Tragegefühl, während die mittlere Verwindungsschutzeinlage in der Sohle für Stabilität sorgt. Die CMP FullOn GRIP Außensohle bietet optimalen Halt und Traktion, selbst auf unebenem Untergrund. Dank der CLIMAPROTECT Membran sind die Schuhe komplett wasserfest, sodass Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen trocken bleiben. Für zusätzlichen Komfort sind die Zunge und das Etikett aus Mikrofaser gefertigt, was den Tragekomfort am Rist verbessert. Eine stützende Gummieinlage an der Ferse und die stoßdä
66,55 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Altak WMN Trail WP - Teal-Gloss 38 EU
51,99 €
14 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Altak WMN Trail WP - Teal-Gloss 37 EU
56,90 €
16 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
CMP Damen Trail Running Schuhe Altak 3Q48266-18LS 36 Niagara-Yellow Fluo
43,18 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Cmp Altak Wanderschuhe EU 38 Piombo / Grigio / Pink Fluo
59,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €