Suche
Cmp Altak Wanderschuhe EU 38 Piombo / Grigio / Pink Fluo

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
57,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP Altak WMN Trail Shoes piombo-grigio-pink fluo (38UV) 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
59,45 €
Versand ab 3,95 €

Outdoorschuh CMP "ALTAK WMN TRAIL SHOES", Damen, Gr. 38, piombo, grigio, pink fluo, Synthetik, Schuhe Outdoorschuh (58381919-38) piombo, grigio, pink fluo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Campagnolo Altak Damen Wanderschuhe piombo grigo pink 38 piombo grigo pink 38

2 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei
Cmp Altak Wanderschuhe EU 38 Piombo / Grigio / Pink Fluo

Günstigstes Angebot

CMP Altak Herren-Wanderschuhe | Leichte & agile TrailschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: SchuheAttribute: Wandern, Herren---Entdecken Sie das nächste Level an Trail-Performance mit den CMP Altak Herren-Wanderschuhen, sorgfältig entwickelt für den modernen Abenteurer, der Wert auf Geschwindigkeit, Agilität und kompromisslosen Komfort legt. Dies ist mehr als nur ein Schuh, es ist Ihr Partner für dynamische Outdoor-Erkundungen.Schneller Wanderschuh, perfekt für mittlere und kurze Distanzen.Das extrem leichte und atmungsaktive Obermaterial kombiniert mit optimalem Grip (besonders auf schwierigem Gelände) und maximaler Traktion durch die Außensohle machen diesen Schuh agil und reaktionsschnell.Entwickelt für diejenigen, die sich schnell und selbstbewusst bewegen, verwandelt der Altak jede Wanderung in ein aufregendes Erlebnis. Seine leichte Konstruktion reduziert Ermüdung und ermöglicht es Ihnen, Ihre Grenzen zu erweitern und mit weniger Anstrengung mehr Boden zurückzulegen. Das Design d
57,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Altak 2.0 dunkelgrün/orange Kleinkinder, Größe Euro (US) 30
39,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Cmp Altak 2.0 30q9674k Trailrunning-schuhe EU 29
39,99 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Wanderschuhe Altak 2.0 dunkelgrün/orange Kleinkinder, Größe Euro (US) 29
39,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CMP Campagnolo Kinder Trailrunning-Schuhe Altak 2.0 Artic-Flame Größe 30
39,99 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €