Suche
CMP Altak Trail Waterproof 2.0 Trailrunningschuhe schwarz fuchsia kinder - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
47,76 €
Versand ab 3,99 €

CMP Kinder Trail Running Schuhe Altak WP 2.0 39Q4794J-50UD 41 NERO-FUXIA

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,91 €
Versand ab 2,99 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 41 EU (7 UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,90 €
Versandkostenfrei

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
52,16 €
Versand ab 14,90 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Altak 2.0 WP Schuhe (Größe 41, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 41 EU (7 UK)

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 13,00 €

CMP Altak 2.0, Traillaufschuhe, Schwarz (Nero-Fuxia 50UD), 41 EU (7 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
CMP Altak Trail Waterproof 2.0 Trailrunningschuhe schwarz fuchsia kinder - 41

Günstigstes Angebot

Die CMP Altak Trail Waterproof 2.0 Kinder Trekkingschuhe haben ein auffälliges Design, leuchtende Farben und kontrastreiche Details. Das Obermaterial aus Mesh wurde dank des Lycra-Futters und der Clima Protect-Membran, die den Schuh absolut wasserdicht macht, an die Wintersaison angepasst.Eigenschaften:KnöchelstützsystemLycra-Futter für ein weicheres und komfortableres GefühlZunge und Zungenlasche aus Mikrofaser für zusätzlichen Komfort im RistbereichSohle aus TPRWasserdichte CLIMAPROTECT® MembranFast Lace System und SchnürsenkeltascheGewicht: 247 GrammTechnologien:ClimaProtectCMP hat ClimaProtect entwickelt, ein spezielles thermisches Laminat, das zwischen den Stoffschichten des Kleidungsstücks eingearbeitet ist. Es schützt vor den Elementen und gewährleistet gleichzeitig eine hervorragende Atmungsaktivität für maximalen Komfort bei jeder Art von Outdoor-Aktivität.
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes sherry-tangeri (29CT) 28
22,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Altak Trail Shoes WP piombo-zaffiro (77US) 39
43,18 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
CMP Altak WP Trail Shoes blue ink-yellow fluo (19MF) 42
56,05 €
14 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Altak Trailrunningschuhe Waterproof 2.0 blau intensiv baby orange - 30
33,99 €
15 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Altak WMN Trail WP - Teal-Gloss 38 EU
51,99 €
14 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €