Suche
CMP Altak WP Trail Shoes blue ink-yellow fluo (19MF) 42

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
56,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP ALTAK Trail Shoe WP

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Trail Running Schuhe Altak 3Q48267-19MF 42 Blue Ink-Yellow Fluo

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,55 €
Versand ab 2,99 €

CMP ALTAK Trail Shoe WP

Auf Lager
62,73 €
Versand ab 3,99 €

CMP Herren Altak WP Schuhe (Größe 42, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
66,95 €
Versand ab 3,45 €

Cmp Altak Wp 3q48267 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €

CMP ALTAK Trail Shoe WP

Auf Lager
67,45 €
Versandkostenfrei

CMP ALTAK Trail Shoe WP

Auf Lager
69,80 €
Versandkostenfrei

CMP Herren Multifunktionsschuhe ALTAK TRAIL SHOE WP (3Q48267) 42 BLUE INK-YELLOW FLUO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
80,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CMP Altak WP Trail Shoes blue ink-yellow fluo (19MF) 42

Günstigstes Angebot

Die Altak WP Trail Shoes von CMP sind die ideale Wahl für alle Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Vielseitigkeit und Komfort legen. Diese Wanderschuhe sind speziell für Aktivitäten wie Wandern, Trekking auf längeren Touren, Speed Hiking und Laufen konzipiert. Ihr extrem leichtes und atmungsaktives Obermaterial sorgt dafür, dass Ihre Füße auch bei intensiven Aktivitäten frisch und trocken bleiben. Dank der wasserfesten CLIMAPROTECT-Membran sind Ihre Füße auch bei nassen Bedingungen bestens geschützt. Das Innenfutter aus Lycra bietet ein angenehmes Gefühl von Weichheit und Komfort, während die Zunge und das Etikett aus Mikrofaser zusätzlichen Komfort am Rist gewährleisten. Die CMP FullOn GRIP-Sohle mit mittlerer Verwindungsschutzeinlage bietet optimalen Halt und Traktion, selbst auf schwierigem Gelände. Eine stützende Gummieinlage an der Ferse sorgt für zusätzliche Stabilität, und die stoßdämpfende Einlegesohle schützt Ihre Füße vor Erschütterungen. Die Altak WP Trail Shoes sind nicht nu
56,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

CMP Altak Trailrunningschuhe Waterproof 2.0 blau intensiv baby orange - 30
33,99 €
15 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Kids Altak 2.0 WP Fast Hiking Shoes nero-fuxia (50UD) 26
47,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Altak WMN Trail WP - Teal-Gloss 38 EU
51,99 €
14 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
CMP Altak Trailrunningschuhe Waterproof 2.0 blau intensiv baby orange - 31
33,99 €
14 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €