Suche
CMP Adib WMN Hiking Sandals black blue (N950) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
34,05 €
Versand ab 3,95 €

CMP Damen Sandale Adib Wmn Hiking Sandal 39Q9536-N950 41 Black Blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
35,01 €
Versand ab 2,99 €

CMP Adib Wmn Hiking, Damen-Sandalen mit Knöchelriemen, Schwarz Blau, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
35,81 €
Versand ab 3,99 €

CMP Adib Wmn Hiking, Damen-Sandalen mit Knöchelriemen, Schwarz Blau, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

CMP Damen Adib Sandale (Größe 41, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Adib Wmn Hiking, Damen-Sandalen mit Knöchelriemen, Schwarz Blau, 41 EU

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 3,45 €

CMP Damen Multifunktionsslipper ADIB WMN HIKING SANDAL

3 - 5 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €

CMP Adib Wmn Hiking, Damen-Sandalen mit Knöchelriemen, Schwarz Blau, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
46,48 €
Versandkostenfrei

CMP Adib Wmn Hiking, Damen-Sandalen mit Knöchelriemen, Schwarz Blau, 41 EU

Auf Lager
52,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

CMP Adib WMN Hiking Sandals terra-vaniglia (04QT) 39
33,90 €
9 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 40
33,90 €
5 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
CMP Adib WMN Hiking Sandals pistacchio-avocado (03FV) 41
33,75 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Adib WMN Hiking Sandals pistacchio-avocado (03FV) 42
34,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp Trekking-sandalen Für Frauen Frau Adib Wmn 04qt Terra Vanille Weiß 41
33,90 €
12 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
CMP Adib WMN Hiking Sandals black blue (N950) 41

Günstigstes Angebot

Die Adib WMN Hiking Sandals von CMP sind die ideale Wahl für Frauen, die Wert auf Komfort und Funktionalität bei sommerlichen Wanderungen legen. Diese speziell für die weibliche Fußform entwickelte Sandale überzeugt durch ihr leichtes Gewicht von nur 180 g (bei Größe 38) und ihr schlichtes Design, das sich harmonisch in jede Outdoor-Garderobe einfügt. Die Sandale verfügt über eine hochwertige Decksohle aus Leder, die für eine optimale Belüftung sorgt und ein angenehmes Fußklima gewährleistet, selbst bei langen Touren. Das Obermaterial aus Lycra mit Polyester-Gurtband sorgt für eine flexible und dennoch stabile Passform. Die robuste TPR-Sohle bietet zudem hervorragenden Halt auf verschiedensten Untergründen, sodass Sie sich auch auf unebenem Terrain sicher bewegen können. Ein besonderes Highlight der Adib WMN ist das doppelte Verschluss- und Verstellsystem, das eine individuelle Anpassung an den Fuß ermöglicht. Dies sorgt nicht nur für erhöhten Tragekomfort, sondern auch für zusätzliche
34,05 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de