Suche
ADIDAS Herren Halbschuhe CLOUDFOAM CUXXION (KJ4257) 40 ⅔ SHABRN/SHABRN/ALUMIN

CLOUDFOAM CUXXION LEDERSCHUH Shadow Brown / Shadow Brown / Alumina 40 2/3

ADIDAS Herren Halbschuhe CLOUDFOAM CUXXION (KJ4257) 40 ⅔ SHABRN/SHABRN/ALUMIN

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas CLOUDFOAM CUXXION LEDERSCHUH Braun, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Leder/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

CLOUDFOAM CUXXION LEDERSCHUH Shadow Brown / Shadow Brown / Alumina 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Halbschuhe CLOUDFOAM CUXXION (KJ4257) 40 ⅔ SHABRN/SHABRN/ALUMIN

Günstigstes Angebot

Entdecke ein neues Maß an Komfort mit den Cloudfoam Cuxxion Lederschuhen, die für alle entworfen wurden, die bei ihren täglichen Spaziergängen sowohl Leichtigkeit als auch Unterstützung zu schätzen wissen. Um dir ein müheloses Laufgefühl zu verschaffen, ist eine hohe, gestapelte EVA-Zwischensohle für eine weiche Unterfußdämpfung integriert, die die tägliche Bewegung zu einem Vergnügen macht. Das Obermaterial aus Leder sorgt für ein hochwertiges Aussehen und hohen Tragekomfort, während die schwebende 3D-Textur auf den kultigen 3-Streifen einen dynamischen Touch verleiht. Die Cloudfoam Technologie sorgt für ein ganzheitliches Komforterlebnis gleich beim Losgehen. Entwickelt für extra Dämpfung und ultraweiche Schritte. Zusätzlich stützt die geformte, zweilagige Einlegesohle deinen Fuß, und die Adiwear Gummilaufsohle sorgt für zuverlässigen Grip bei Abenteuern in der Stadt. Ganz gleich, ob du neue Straßen erkundest oder einen entspannten Tag mit Freunden verbringst, diese Schuhe ...
89,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de