Suche
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION", Herren, Gr. 43, carbon, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (15276151-43) carbon, ftwr weiß, core schwarz

adidas Cloudfoam Cuxxion 80S Shoes carbon-ftwr white-core black (AAGG) 9

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION", Herren, Gr. 43, carbon, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (15276151-43) carbon, ftwr weiß, core schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Halbschuhe CLOUDFOAM CUXXION (KJ4268) 43 ⅓ CARBON/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Cloudfoam Cuxxion 80S Sneaker Herren schwarz 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas CLOUDFOAM CUXXION SCHUHE Schwarz, Damen, Größe: 43 1/3, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

CLOUDFOAM CUXXION SCHUHE Carbon / Cloud White / Core Black 43 1/3

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Cloudfoam Cuxxion Shoes, Carbon/FTWR White/Core Black, 43 1/3 EU

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Cloudfoam Cuxxion Shoes, Carbon/FTWR White/Core Black, 43 1/3 EU

Unknown
85,00 €
Versandkostenfrei
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM CUXXION", Herren, Gr. 43, carbon, ftwr weiß, core schwarz, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Walkingschuh (15276151-43) carbon, ftwr weiß, core schwarz

Günstigstes Angebot

Die Cloudfoam Cuxxion Schuhe von adidas bieten Komfort und Stil für jeden Tag. Sie wurden für alle entwickelt, die in ihrem Alltag Wert auf Schlichtheit, Komfort und Unterstützung legen. Diese Schuhe wurden für mühelose Bewegungen entwickelt und kombinieren eine extra hohe EVA-Zwischensohle mit der Easy Step-In Technologie von adidas, die sie zu einer perfekten Wahl für lässige Spaziergänge und entspannte Stadterkundungen macht. Die Cloudfoam-Dämpfung sorgt bei jedem Schritt für Rundum-Komfort, während die Kombination aus Wildleder, Synthetikleder und Mesh für Atmungsaktivität und ein raffiniertes Tragegefühl sorgt. Mit einer vorgeformten, zweilagigen Einlegesohle für zusätzlichen Halt und einer ADIWEAR Gummiaußensohle für optimalen Grip bieten sie jede Menge Komfort und Style. Mit den integrierten 3-Streifen und dem adidas Sportswear-Branding spiegeln diese Schuhe einen lebendigen und integrativen Geist wider - eine offene Einladung, sich in deinem eigenen Tempo zu bewegen., Maßangabe
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de