Suche
Clogs "Boston Super Grip" normal schwarz

Birkenstock Clogs Boston Super Grip schwarz 43

Clogs "Boston Super Grip" normal schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 - 4 Werktage
85,17 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Boston Super Grip schwarz Clogs 43 EU

Sofort lieferbar - 24h/48h Lieferzeit
85,60 €
Versand ab 6,49 €

Birkenstock Boston SL NL OB Clog - Arbeitsclogs Herren - Größe 43

1 Werktage
88,68 €
Versand ab 8,27 €

BIRKENSTOCK BS060194-43, Schwarz, 43 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Clog Boston Super Grip, Naturleder, schwarz, Weite normal, Größe 43

Unknown
95,00 €
Versand ab 4,90 €

BIRKENSTOCK® Clog Boston Super Grip, Naturleder, schwarz, Weite normal, Größe 43 (Weitere Arbeitsschuhe)

3 bis 4 Werktage
95,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Boston SL - schwarz / 43 / normal

1-2 Werktage
95,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Boston Super Grip aus Naturleder - Herren und Damen Clogs Berufsschuh - Rutschhemmende Gummi-Eva-Sohle nach EN ISO 20347 - Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett - Schwarz - Normal - 43

Unknown
98,50 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Clog Boston Super Grip, Naturleder, schwarz, Weite normal 1 St Schuhe

Lieferung in 3-5 Werktagen
99,90 €
99.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Clogs "Boston Super Grip" normal schwarz

Günstigstes Angebot

Rutschfeste Gummi-Superlaufsohle Die Clogs „Boston Super Grip“ von BIRKENSTOCK® sind komfortable Begleiter für rutschige Untergründe. Das Obermaterial der Sandalen ist aus geschmeidigem Glattleder gefertigt, welches sich angenehm weich auf die Haut legt.Durch die glatte Oberfläche des Leders lassen sich die Schuhe einfach reinigen. Die Passform lässt sich einfach über eine Dornschnalle aus Metall verstellen. Die Laufsohle der Clogs ist aus abriebfestem Gummi gefertigt und bietet Ihnen durch das flache Hallenprofil guten Stand auf glatten Untergründen. Dabei ist das Profil mit extra kleinen und vielen Stollen ausgestattet, wodurch die Schuhe besseren Halt auf feuchten Untergründen bieten. Um gleichzeitig den Tragekomfort auf harten Böden zu erhöhen sind die Schuhe mit einer dämpfenden Zwischensohle aus EVA ausgestattet. Das bewährte Kork-Latex-Fußbett von BIRKENSTOCK® überzeugt gleichzeitig mit hervorragender Fußunterstützung. Dank der tiefen Fersenschale hält die Sandale nahezu so gut
85,17 €
1 - 4 Werktage
asx.eu

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf glatten Flächen.
• Hochwertiges Leder: Langlebig und edel im Design.
• Ergonomisches Fußbett: Optimaler Komfort bei längerem Tragen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Boston SFB VL men Sandals & Slides grey in Größe:36
159,99 €
5 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Birkenstock Boston VL Soft "Taupe" - 43
144,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei