Suche
Pantolette BIRKENSTOCK "Boston SL", Damen, Gr. 42, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Pantolette (60764118-42) weiß

Birkenstock Clog Boston Super Grip, Naturleder, weiß, Weite schmal, Größe 42

Pantolette BIRKENSTOCK "Boston SL", Damen, Gr. 42, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Pantolette (60764118-42) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Birkenstock Clog Boston Super Grip, Naturleder, weiß, Weite schmal, Größe 42

Unknown
95,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Boston SL - weiß / 42 / schmal

1-2 Werktage
95,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Boston Super Grip aus Naturleder - Herren und Damen Clogs Berufsschuh - Rutschhemmende Gummi-Eva-Sohle nach EN ISO 20347 - Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett - Weiß - Schmal - 42

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Boston Super Grip aus Naturleder - Herren und Damen Clogs Berufsschuh - Rutschhemmende Gummi-Eva-Sohle nach EN ISO 20347 - Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett - Weiß - Schmal - 42

Auf Lager
109,75 €
Versandkostenfrei

Boston Super Grip White

Versandfertig in 9 Tagen, Lieferzeit 1-2 Werktage
115,00 €
Versand ab 5,89 €

Birkenstock Boston Super Grip aus Naturleder - Herren und Damen Clogs Berufsschuh - Rutschhemmende Gummi-Eva-Sohle nach EN ISO 20347 - Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett - Weiß - Schmal - 42

Auf Lager
125,00 €
Versand ab 8,00 €

Birkenstock Boston Super Grip aus Naturleder - Herren und Damen Clogs Berufsschuh - Rutschhemmende Gummi-Eva-Sohle nach EN ISO 20347 - Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett - Weiß - Schmal - 42

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 19,00 €
Pantolette BIRKENSTOCK "Boston SL", Damen, Gr. 42, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Pantolette (60764118-42) weiß

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Clog Boston ist ein echter Klassiker, der sich problemlos das ganze Jahr über tragen lässt. Die Sohle sorgt dank ihrer zwei Komponenten für einen sicheren und bequemen Stand. Sie besteht aus einer dämpfenden Zwischensohle aus EVA sowie einer rutschhemmenden Laufsohle aus echtem Gummi. Das Obermaterial besteht aus hochwertigem, weichem Naturleder., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow.
87,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Boston SFB VL men Sandals & Slides grey in Größe:36
159,99 €
5 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Birkenstock Boston VL Soft "Taupe" - 43
144,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei