Suche
Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Citizen Eco-Drive EM1070-83A Damenuhr Solar 50m wasserdicht silbergrau Ø29,6mm

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
239,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

239,41 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

263,57 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - EM1070-83A silber

1-3 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

288,80 €
Versandkostenfrei

CITIZEN Citizen L EM1070-83A

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
288,90 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Herrenuhr von Citizen Eco Drive BM7480-81L
159,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Eco Drive Promaster Sky JV2006-55H
599,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Eco Drive Promaster Sky JV2000-51L
599,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen AW1231-07A
Versand ab 5,99 €
Citizen AT8020-54L
Versandkostenfrei
Citizen Damen Analog Eco-Drive Armbanduhr L

Günstigstes Angebot

CITIZEN L ECO-DRIVE: Höchste Damen-Uhrmacherkunst von Citizen; Kaliber E031 mit ±15 Sekunden pro Monat Genauigkeit - läuft unbegrenzt auf Licht allein SAPHIRGLAS: Kratzfestes Saphirglas schützt das elegante weiße Zifferblatt; dasselbe Material wie in Premium-Luxusuhren zu vielfach höherem Preis 180 TAGE GANGRESERVE: Sechs Monate gespeicherte Energie; immer bereit, auch nach wochenlanger Aufbewahrung im Schmuckkästchen SCHLANKES 29-MM-DESIGN: Nur 8,33 mm dünn und 29,5 mm breit; sitzt wunderschön an schmalen Handgelenken und verschwindet dezent unter einer Manschette BATTERIE-ENTLADUNGSANZEIGE: Dedizierter Energiestand-Indikator informiert über den Ladezustand; man weiß immer, wann die Uhr dem Licht ausgesetzt werden sollte
239,00 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.