Suche
Citizen EM1070-83L EM1070-83L

Citizen Eco-Drive EM1070-83L Damenuhr Solar 50m wasserdicht salbeigrün Ø29,5mm

Citizen EM1070-83L EM1070-83L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
242,10 €
Versandkostenfrei

Citizen L Elegance EM1070-83L Damenarmbanduhr

Auf Lager
251,18 €
Versand ab 9,00 €

CITIZEN Citizen L EM1070-83L

Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
258,90 €
Versand ab 4,99 €

Citizen L Elegance EM1070-83L Damenarmbanduhr

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
259,00 €
Versandkostenfrei

Citizen L Elegance EM1070-83L Damenarmbanduhr

263,57 €
Versandkostenfrei

Citizen Uhren - EM1070-83L grün

1-3 Werktage
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen L Elegance EM1070-83L Damenarmbanduhr

Auf Lager
269,00 €
Versandkostenfrei

Citizen Damenuhr Eco-Drive EM1070-83L

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
269,00 €
Versand ab 3,99 €

Solaruhr CITIZEN "Citizen L", silber (silberfarben, grün), Armbanduhren, Damen, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog (23319769-0) silberfarben, grün

2-3 Werktage
269,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Citizen EM1070-83L EM1070-83L

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 29,5 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Eco-Drive Kaliber E031-00M Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 Bar Zusammenfassung Citizen EM1070-83L (Artikelnummer: EM1070-83L) ist eine stilvolle Damenuhr, die moderne Eco-Drive-Technologie mit klassischer Eleganz verbindet. Sie präsentiert sich in einem silberfarbenen Edelstahlgehäuse mit 29,5 mm Durchmesser und einem massiven Edelstahlarmband. Das grüne Zifferblatt mit römischen Ziffern und Stabindizes verleiht der Citizen EM1070-83L eine besondere Tiefe und einen edlen Charakter. Angetrieben wird die Citizen EM1070-83L vom Kaliber E031-00M mit einer Gangreserve von 180 Tagen und einer Präzision von ±15 Sekunden pro Monat. Die integrierte Anzeige der Batterieentladung sorgt für zusätzliche Sicherheit im Alltag. Geschützt wird das Zifferblatt der Citizen EM1070-83L durch kratzfestes Saphirglas. Mit 5 Bar Wasserdichtigkeit eignet sich die Citizen EM1070-83L ideal für den täglichen Ge
242,10 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Citizen Eco-Drive CB5925-15E Funkuhr Pilot E660 - Gehäuse 45,4 mm
449,10 €
4 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen AW1760-81E Eco-Drive Sport Herrenuhr 43mm 10ATM
169,00 €
2 Preise
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Herrenuhr von Citizen Eco Drive BM7480-81L
159,00 €
zum Shop
uhrendirect.de
Versandkostenfrei
Citizen Herren Eco-Drive Solar Armband-Uhr aus Edelstahl mit Leder Band - BM8550-14A
134,10 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei