Suche
SCHÖFFEL CIRC Shirt Style Dalfoss MEN Herren | DARK CRABAPPLE | 56

CIRC Shirt Style Dalfoss Men 56 braun - dark crabapple

SCHÖFFEL CIRC Shirt Style Dalfoss MEN Herren | DARK CRABAPPLE | 56

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
41,99 €
41.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Schöffel Dalfoss Circ Shirt 56 dark crabapple

sofort versandfertig
45,57 €
Versand ab 4,95 €

SCHÖFFEL Herren Hemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN (202403024272) 56 dark crabapple

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel - Circ Shirt Style Dalfoss - Hemd, Gr. 3XL 56, rot (DarkCrabapple)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 10,50 €

Schöffel Circ Style Dalfoss Herren Hemd, rot 56

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei
SCHÖFFEL CIRC Shirt Style Dalfoss MEN Herren | DARK CRABAPPLE | 56

Günstigstes Angebot

Perfekt für heiße Tage draußen – dieses Kurzarmhemd verbindet Funktion und Komfort. Als CIRC-Modell ist es nahezu vollständig recycelbar und punktet mit cleverer Konstruktion: Die nach vorne versetzte Schulternaht verhindert unangenehmes Scheuern, während der Regular Fit für einen entspannten Sitz sorgt. Ob beim Wandern oder unterwegs – das Material trocknet schnell und leitet Feuchtigkeit zuverlässig nach außen. Eine aufgesetzte Brusttasche und die klassische Knopfleiste runden den Look funktional ab. Schicke Dein Schöffel Circularity-Produkt kostenlos an uns zurück – das Retourenlabel bekommst Du ganz einfach über unsere Website. So hilfst Du, Ressourcen zu schonen, denn aus Deinem zurückgesendeten Produkt kann nach dem Recycling wieder ein neues entstehen. CIRC Modell: nahezu 100 % recycelfähig UV-Schutz (UPF 50+) Ausgestattet mit geruchshemmender Wirkung Regular Fit Hoher Feuchtigkeitstransport und schnelle Trocknung Nach vorne versetzte Schulternaht für reibungsfreien Schulterbe
41,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Produktdaten

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 56
Geruchsneutral Ja
Produkthauptfarbe Rot
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: ideal für warme Tage.
• Robust und strapazierfähig: hält harten Bedingungen stand.
• Pflegeleicht: maschinenwaschbar für einfache Reinigung.

Ähnliche Produkte

Schöffel Circ T Shirt Style Baguio Women grün (6205) 42
34,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Schöffel CIRC Style Baguio Damen T-Shirt botanical sky 44 botanical sky 44
34,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Schöffel CIRC Style Baguio Damen T-Shirt botanical sky 40 botanical sky 40
34,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Schöffel Damen Style Baguio Circ T-Shirt (Größe XS, gruen)
49,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel CIRC Style Baguio Damen T-Shirt botanical sky 46 botanical sky 46
34,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €