Suche
Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 42

Chuck Taylor All Star Classic - Schwarz / 42

Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 42

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
54,74 €
Versand ab 4,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Canvas Sportschuhe

8-10 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Converse - Chuck Taylor All Star Hi - Schwarz - Sneaker - Größe 42

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star - HI Unisex Freizeitschuhe Black, Schuhgröße:42

Auf Lager
62,99 €
Versand ab 1,99 €

Turnschuhe Converse Chuck Taylor All Star Hi Schwarz EU42

Lieferung in 3-5 Tage
64,63 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Hi M - Schwarz - Sneaker - Größe 42

48-72h
67,50 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star - HI Unisex Freizeitschuhe Black, Schuhgröße:42

Auf Lager
72,75 €
Versand ab 9,50 €

Converse Chuck Taylor All Star - HI Unisex Freizeitschuhe Black, Schuhgröße:42

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
74,15 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star - HI Unisex Freizeitschuhe Black, Schuhgröße:42

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chuck Taylor All Star Hi Schwarz 42

Günstigstes Angebot

Die Chuck Taylor All Star Hi Schwarz Sneaker sind ein absoluter Streetwear-Klassiker - für Menschen, die Authentizität und kompromisslosen Stil schätzen. Hohe Sneaker Chuck Taylor All Star Hi Schwarz - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Diese legendären High-Top-Sneaker sind das Fundament der urbanen Mode und inspirieren seit Jahrzehnten Generationen zur Selbstentfaltung. Die Marke Converse hat ein Modell geschaffen, das minimalistisches Design mit unvergleichlicher Haltbarkeit kombiniert, sodass du urbane Räume furchtlos erkunden kannst. Wähle Schuhe, die deinen starken Charakter unterstreichen und die Basis für unzählige Outfits im Alltag bilden. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Street Vibe: Rebellion und Klassik Verwendungszweck: Tägliche Herausforderungen, urbane Festivals, lockere Treffen Gefühl (Feel): Die Leichtigkeit des Canvas-Obermaterials kombiniert mit stabiler Knöchelunterstützung Warum ist das "Good Choice"? Qualität (Be Good): Robust
54,74 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor AS Low Weiss, 38 Herren
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Canvas Sportschuhe
54,74 €
8 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
CHUCK TAYLOR ALL STAR 36,5 EU/IT
47,25 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
CHUCK TAYLOR ALL STAR EU 36
47,25 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Converse, Sneaker Ctas Core Hi in schwarz, Sneaker für Damen Gr. 39 1/2
50,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €