Suche
Leinenhose MARC O'POLO "Osby jogger pleats", Herren, Gr. 31, Länge 30, weiß (silky weiß), Web, Obermaterial: 100% Leinen, normal, Hosen (45731659-31) silky weiß

Chinohose MARC O'POLO "mit elastischem Bund", Damen, Gr. 31, Länge 30, silky weiß, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, normal, Hosen Chinohose (51160031-31) silky weiß

Leinenhose MARC O'POLO "Osby jogger pleats", Herren, Gr. 31, Länge 30, weiß (silky weiß), Web, Obermaterial: 100% Leinen, normal, Hosen (45731659-31) silky weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
86,39 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Woven Pants

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,59 €
Versandkostenfrei
Leinenhose MARC O'POLO "Osby jogger pleats", Herren, Gr. 31, Länge 30, weiß (silky weiß), Web, Obermaterial: 100% Leinen, normal, Hosen (45731659-31) silky weiß

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die leichte Leinenhose der Marke Marc O'Polo. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leinen, Materialart: Web, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Silky White, Passform/Schnitt: Schnittform Länge: normal, Details: Taschen: Eingrifftaschen, Paspeltaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt
86,39 €
2-3 Werktage
baur.de