Suche
MARC O'POLO Chino grau | 32/L32

Chinohose MARC O'POLO "mit elastischem Bund", Damen, Gr. 32, Länge 32, skipping stone, Obermaterial: 100% Leinen, unifarben, normal, Hosen Chinohose (21520613-32) skipping stone

MARC O'POLO Chino grau | 32/L32

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
76,99 €
Versand ab 3,95 €

Marc O'Polo Woven Pants

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Woven Pants

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
94,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Woven Pants

Auf Lager
103,95 €
Versandkostenfrei
MARC O'POLO Chino grau | 32/L32

Günstigstes Angebot

Leichtes Leinen aus europäischem Anbau macht die Chino Model Osby Jogger Pleats zur passenden Wahl für warme Tage. Das Modell ist im zeitgemäßen Tapered Fit mit Bundfalten gearbeitet und läuft schmal zum Saum aus. Ein elastischer Bund, Knopf-Zipper-Verschluss, seitliche Eingrifftaschen sowie geknöpfte Paspeltaschen auf der Rückseite ergänzen das funktionale Design. Die industrielle Vorwäsche sorgt für einen besonders weichen Griff. Herren Chino aus reinem Leinen Mittlere Leibhöhe Schließt mit Knopf- und Reißverschluss Eingrifftaschen Paspelierte Gesäßtaschen Konischer Beinverlauf Unifarben Farbbezeichnung: Skipping Stone Material: 100% Leinen Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear. Die Mission von Fair Wear ist es, die Arbeitsbedingungen für Hunderttausende von Arbeitnehmern zu verbessern, die an der Herstellung von Kleidung für Fair Wear-Mitgliedsunternehmen beteiligt sind. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Stan
76,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de