Suche
Chinohose G-STAR "Kate Chino Boyfriend", Damen, Gr. 31, Länge 32, schwarz (dk schwarz), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, bequem lang, Hosen Chinohose, mit Relaxed Fit an Hüfte

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €

G-star D25257-c105 Jeans

2-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

G-Star Damen Kate Boyfriend Hose, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 31W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,99 €
Versandkostenfrei

G-Star Damen Kate Boyfriend Hose, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 31W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
74,68 €
Versand ab 2,99 €

Chinohose G-STAR "Kate Boyfriend Hose", Damen, Gr. 31, Länge 32, schwarz (dk schwarz), Obermaterial: 50% Baumwolle, 48% Baumwolle, 2% Elasthan, Hosen Chinohose (41414362-31) dk schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

G-Star Damen Kate Boyfriend Hose, Schwarz (dk Black D25257-C105-6484), 31W / 32L

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Hose Schwarz 31-32 dark black D25257-C105-6484-3132

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
99,95 €
Versandkostenfrei

Kate Boyfriend Chino 31 / 32

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €
Chinohose G-STAR "Kate Chino Boyfriend", Damen, Gr. 31, Länge 32, schwarz (dk schwarz), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, bequem lang, Hosen Chinohose, mit Relaxed Fit an Hüfte

Günstigstes Angebot

Gesucht und gefunden: Die kombistarke Chinohose der Marke G-STAR. Gerade Beinform und klassische Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stylisch. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: dk black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschlussdetails: krempelbar, Passform: bequem, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Gesäßtaschen, Leistentaschen, Münztasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Relaxed Fit an Hüfte und Oberschenkeln
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 32 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-Star Chinohose Kate Boyfriend Salute Gr. 30 / L32
60,00 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 29 Salute
58,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €