Suche
G-star Kate Boyfriend Chinohose

G-Star Chinohose Kate Boyfriend Salute Gr. 30 / L32

G-star Kate Boyfriend Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose G-STAR "Kate Chino Boyfriend", Damen, Gr. 30, Länge 32, blau (salute), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, bequem lang, Hosen Chinohose, mit Relaxed Fit an Hüfte und Ob

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

G-Star Damen Kate Boyfriend Chino, Blau (Salute D25257-C105-C742), 30W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,99 €
Versandkostenfrei

Chinohose G-STAR "Kate Boyfriend Hose", Damen, Gr. 30, Länge 32, blau (salute), Obermaterial: 50% Baumwolle, 48% Baumwolle, 2% Elasthan, Hosen Chinohose (21948525-30) salute

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR Kate Boyfriend Chino Dunkelblau 30-32 salute D25257-C105-C742-3032

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
99,95 €
Versandkostenfrei
G-star Kate Boyfriend Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von entspanntem Komfort und urbaner Raffinesse mit der G-STAR Kate Boyfriend Chino Hose. Entwickelt für die moderne Frau, die Wert auf Stil und Substanz legt, sind diese langen Chinohosen ein absolutes Garderoben-Essential. Im Einklang mit G-Stars Philosophie „Just the Product konzentriert sich die Kate Chino auf überragende Handwerkskunst, eine makellose Passform und zeitloses Design, was sie zu einem perfekten Stück für jeden Anlass macht.Das bestimmende Merkmal der Kate Chino ist ihre gefeierte Boyfriend-Passform. Diese Silhouette ist bewusst so gestaltet, dass sie ein entspannteres und bequemeres Tragegefühl bietet, ohne auf eine schmeichelhafte Form zu verzichten. Sie sitzt bequem in der Hüfthöhe und schafft einen modernen, lässigen Look, der mühelos cool wirkt. Diese Passform bietet reichlich Bewegungsfreiheit, was diese Damen Hose ideal für einen dynamischen Lebensstil macht, egal ob Sie einen geschäftigen Tag in der Stadt verbringen oder
60,00 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Chinohose 30 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 32 Salute
60,00 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 29 Salute
58,39 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
G-star Kate Boyfriend Chinohose 28 Salute
60,00 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €