Suche
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 305U, Unterbauchgrößen, beige, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (69955305-30,5) beige

Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM-S" Gr. 305U, Unterbauchgrößen, beige Herren Hosen (69955305-30,5) beige

Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 305U, Unterbauchgrößen, beige, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (69955305-30,5) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

Eurex by Brax Herren Flatfronthose Style JIM BEIGE, hellbraun, Gr. 305U

2-3 Werktage
109,95 €
Versand ab 2,00 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 305U, Unterbauchgrößen, beige, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, regular fit, Hosen Chinohose (69955305-30,5) beige

Günstigstes Angebot

Der Style JIM von Eurex ist ein Klassiker für Herren. Zusammen mit Hemd oder Poloshirt vervollständigt diese Flatfronthose einen gepflegten Look und empfiehlt sich somit als zeitloses Must-have. Durch die Safety Pocket erhält die Hose das typische Extra. Zusätzlich ist sie mit dezenten Logo-Applikationen gestaltet. Für luxuriösen Glanz mit softer Haptik steht Satin. Die Atlasbindung kennzeichnet das charakteristische Gewebe. Bei dieser Flatfronthose bietet der pflegeleichte und hautsympathische Baumwollmix zudem ein hervorragendes Tragegefühl. Form: Flatfronthose im Regular Fit, Silhouette: gerade, Haken- und Ösenverschluss, Reißverschluss und Knopf, Einschubtaschen, Tresortasche, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 230 g, Fußweite: 38 cm, Beininnenlänge: 83 cm, Leibhöhe: niedrig, Passform: Fällt normal aus, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 50 / Inch 33 mit folgenden Artikelmaßen., Tiefbundschnitt für untersetzte Größen, . Materialzusammensetzung Oberstoff: 97% Baumwolle,
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Materialien: Langanhaltender Tragekomfort garantiert.
• Vielseitiges Design: Leicht kombinierbar für jedes Outfit.
• Optimale Passform: Bietet Bewegungsfreiheit und Komfort.

Ähnliche Produkte

Chinohose EUREX BY BRAX "Style THILO", Herren, Gr. 29U, Unterbauchgrößen, grau, 84% Polyester, 12% Viskose, 4% Elasthan, Hosen Chinohose (33493506-29) grau
67,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JOE", Herren, Gr. 275U, Unterbauchgrößen, grau (mint), Web, 50% Baumwolle, 48% Lyocell, 2% Elasthan, Hosen Chinohose (57796319-27,5) mint
83,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chinohose EUREX BY BRAX "Style JIM", Herren, Gr. 285U, Unterbauchgrößen, hellgrau, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (29635823-28,5) hellgrau
56,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €