Suche
Checkerboard Black / Pewter Vans Classic Slip-on Trainers Schwarz EU 37

Checkerboard Black / Pewter Vans Classic Slip-on Shoes Schwarz EU 37

Checkerboard Black / Pewter Vans Classic Slip-on Trainers Schwarz EU 37

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
54,49 €
Versand ab 4,99 €

Vans Classic Slip-On Sneaker schwarz/grau - 37

1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 37

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
57,00 €
Versandkostenfrei

Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBPJ 37 Black/Pewter Checkerboard

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,63 €
Versand ab 2,99 €

Vans Classic Slip-on black/pewter checkerboard (001) 5.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
62,05 €
Versand ab 3,95 €

Vans - Checkerboard Classic Slip-On Schuhe, Herren, Schwarz, Größe: 37

3-7 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 41 Black And White Checker / White
54,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Classic Slip-On checkerboard schwarz/weiß 40/7,5
53,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 49
54,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 47
61,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CHECKERBOARD CLASSIC SLIP-ON SHOES Vans (Schwarz-Weiß-Checker / Weiß) 40.5 (8 US)
52,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Checkerboard Black / Pewter Vans Classic Slip-on Trainers Schwarz EU 37

Günstigstes Angebot

VANS Classic Slip-On: Der ursprüngliche ikonische Schuh für Damen & HerrenDie Classic Slip-Ons brauchen niemanden, der sie lobt, sie sind zu einem festen Bestandteil der Skateboardkultur und des zeitgenössischen Stils geworden und beweisen mühelos ihre ikonoklastische Relevanz vom Skatepark über die Kinoleinwand bis hin zu jedem Lebensbereich auf der ganzen Welt. Ihre Beliebtheit beruht auf unübertroffener Qualität und sie haben daher unsere Off The Wall-Bemühungen zur Innovation auf jedem Schritt des Weges maßgeblich beeinflusst.Umarmen Sie das ursprüngliche Erbe und den mühelosen Stil mit dem VANS Classic Slip-On. Diese ikonische Silhouette, die erstmals 1977 auf den Markt kam, wurde schnell zu einem kulturellen Phänomen in Südkalifornien und darüber hinaus und wird von Skatern, Surfern und Kreativen für ihr schlichtes Design und ihre zuverlässige Leistung gefeiert. Heute ist sie ein globales Symbol für lässige Coolness und ein vielseitiger Grundpfeiler in jeder Garderobe für Damen u
54,49 €
1 Werktag(e)
xtremeinn/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.