Chantelle - Norah Chic - Farbe - soft pink - Größe - 42
Chantelle Norah Chic Slip mit hoher Taille, voller Slip mit hoher Taille, Dessous, Altrosa, Größe L, Altrosa, L
Günstigster Preis
Auf Lager
26,15 €
Versand ab 7,95 €
Chantelle Norah Chic Slip mit hoher Taille, voller Slip mit hoher Taille, Dessous, Altrosa, Größe L, Altrosa, L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei
Taillenslip CHANTELLE "NORAH CHIC", Damen, Gr. 42, soft pink, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, körpernah, Unterhosen Taillenslip, Tüll, blickdichtes Gewebe (47242810-42) soft pink
2-3 Werktage
32,00 €
32.00
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Chantelle Bügel-BH Norah Chic – gemoldet, bedeckend – soft pink Gr. 75F
54,39 €
67.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chantelle Origins Damen Bügel-BH mit vollständiger Abdeckung, Schwarz, 70FF
55,19 €
68.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chantelle T-Shirt-BH Norah Chic Tief ausgeschnitten Schwarz Größe 75C
54,39 €
67.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Chantelle BH EasyFeel Norah Chic Underwire Bra Schwarz H 85 Damen
45,59 €
56.99
baur.de
Versand ab 5,95 €