Suche
Bügel-BH CHANTELLE "NORAH CHIC", Damen, Gr. 85, Cup H, schwarz, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, BHs Bügel-BH, Tüll, blickdichtes Gewebe (52358842-85) schwarz

Chantelle BH EasyFeel Norah Chic Underwire Bra Schwarz H 85 Damen

Bügel-BH CHANTELLE "NORAH CHIC", Damen, Gr. 85, Cup H, schwarz, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, BHs Bügel-BH, Tüll, blickdichtes Gewebe (52358842-85) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
56.99
Versand ab 5,95 €

Chantelle - Norah Chic - Bügel-BH (85H Schwarz)

Auf Lager
48,22 €
Versand ab 7,95 €

Chantelle - Norah Chic - Bügel-BH (85H Schwarz)

Auf Lager
54,36 €
Versandkostenfrei

Chantelle - Norah Chic - Bügel-BH (85H Schwarz)

Auf Lager
96,52 €
Versand ab 9,50 €
Bügel-BH CHANTELLE "NORAH CHIC", Damen, Gr. 85, Cup H, schwarz, Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, BHs Bügel-BH, Tüll, blickdichtes Gewebe (52358842-85) schwarz

Günstigstes Angebot

Norah Chic, eine grafische und extra-weiche Linie, gefertigt aus recycelten Fasern. Einzigartige, nahtlose Verarbeitungen für ultimativen Komfort und optimalen Halt. Ein Spiel mit der Transparenz: Grafische Spitze trifft auf weichen Mesh und verleiht dieser universellen Auswahl eine besondere Leichtigkeit., Farbe: Farbbezeichnung: Black, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Polyamid, 25% Elasthan, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: halbe Schale, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Unterstützung: Ideal für eine ansprechende Silhouette.
• Hochwertiger Komfort: Atmungsaktive Materialien für längeres Tragen.
• Stilvolles Design: Schlicht und elegant für jedes Outfit.

Ähnliche Produkte

Chantelle Lingerie - Ace Bedeckender Bügel-BH schwarz - Gr. - 85 E
59,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Chantelle BH EasyFeel Emma Bra Full Cup Weiß D 80 Damen
67,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Chantelle BH EasyFeel Emma Bra Full Cup Weiß C 90 Damen
68,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Chantelle BH EasyFeel Emma Bra Full Cup Weiß G 80 Damen
67,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Chantelle BH EasyFeel Emma Bra Full Cup Weiß D 85 Damen
68,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei