Suche
V

Cecil Damen V-Neck Pullover in Grün, Gr: M

Cecil V-Neck Pullover Pine Green Heather Melange M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versandkostenfrei

Cecil V-Neck Pullover Pine Green Heather Melange M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

V

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 3,99 €

Strickpullover CECIL, Damen, Gr. M (40), pine grün heather melange, Web, 60% Baumwolle, 40% Polyester, unifarben, comfort fit normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Pullover Strickpullover, im Melange L

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €
V

Günstigstes Angebot

Der V-Neck Pullover im Style Heather von CECIL für Damen begeistert im modernen Melange-Look mit seitlichen Schlitzen für mehr Bewegungsfreiheit. Der V-Ausschnitt und die langen Ärmel unterstreichen den femininen Schnitt. Ein bequemer Klassiker für entspannte Alltagsoutfits. EUR
25,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de