Suche
Cecil V-Neck Pullover Ink Green Heather Melange S

Cecil Damen V-Neck Pullover in Grün, Gr: S

Cecil V-Neck Pullover Ink Green Heather Melange S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,75 €
Versandkostenfrei

Cecil V-Neck Pullover Ink Green Heather Melange S

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

V

1-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 3,99 €

Strickpullover CECIL, Damen, Gr. S (38), ink grün heather melange, Web, 60% Baumwolle, 40% Polyester, unifarben, comfort fit normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Pullover Strickpullover, im Melange Lo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €
Cecil V-Neck Pullover Ink Green Heather Melange S

Günstigstes Angebot

Strickpullover V-Ausschnitt Langarm Melange-Look Maße bei EU-Größe M ca. Brustweite: 53 cm | Armlänge: 81 cm | vordere Länge: 65 cm | unterste Weite: 53 cm | hintere Länge: 64 cm
13,75 €
Amazon