Suche
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 71% Baumwolle, 29% Polyester, unifarben, hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, Sommershirt mit Waffel-Struktur, Baumw

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 71% Baumwolle, 29% Polyester, unifarben, hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, Sommershirt mit Waffel-Struktur, Baumw

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), blau (urban dunkelblau), Web, 71% Baumwolle, 29% Polyester, unifarben, normal normal, V-Ausschnitt, abgesteppt, Shirts T-Shirt, im soften Baumwoll-Mix (22972511-L) ur

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,38 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

33,38 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

Auf Lager
33,99 €
Versand ab 4,99 €

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
34,76 €
Versand ab 4,99 €

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

Auf Lager
38,88 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Waffel-Struktur urban Dark Blue L

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
T-Shirt CECIL, Damen, Gr. L (42), blau (urban dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 71% Baumwolle, 29% Polyester, unifarben, hüftlang, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt, Sommershirt mit Waffel-Struktur, Baumw

Günstigstes Angebot

Klassisches T-Shirt für Frauen von Cecil. Mit einem hüftlangen Schnitt. Außerdem hat das Shirt mit einer Kordel. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 71% Baumwolle, 29% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: mit Kordelzug, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: Sommershirt mit Waffel-Struktur, Baumwollmix, Kordelzug am Saum
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de