Suche
Cecil - Strickhose mit weitem Bein grün - Gr. - 28

Strickhose CECIL, Damen, Gr. S (38), Länge 28, palm breeze grün, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Viskose, unifarben, weit lang, Hosen (23783137-S) palm breeze grün

Cecil - Strickhose mit weitem Bein grün - Gr. - 28

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 10,00 €

Jogger Pants CECIL, Damen, Gr. S, Länge 28, schwarz (palm breeze grün), Web, 60% Baumwolle, 40% Viskose, unifarben, loose fit knöchelfrei, Hosen, mit Wide Legs (14997450-S) palm breeze grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Wide Leg Strickhose im Loose Fit

1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Strickhose CECIL, Damen, Gr. S (38), Länge 28, palm breeze grün, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Viskose, unifarben, weit lang, Hosen (23783137-S) palm breeze grün

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green S

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
36,55 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,62 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green S

Auf Lager
39,98 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green S

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Cecil - Strickhose mit weitem Bein grün - Gr. - 28

Günstigstes Angebot

Bequeme Stoffhose im Loose Fit mit weitem Bein. Der elastische Bund mit Tunnelzug sorgt für optimalen Tragekomfort, während das feine Strukturmuster Akzente setzt. - Schnitt: Weiter Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Strukturmuster - Verschluss: Elastischer Bund, Tunnelzug - Hosenmodell: Stoffhose - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 60%, Viskose 40% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe
25,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de