Suche
Cecil - Strickhose mit weitem Bein grün - Gr. - 28

Cecil Joggerhose Damen XS Länge 28 Palm Breeze Grün - 60% Baumwolle/40% Viskose, knöchelfrei

Cecil - Strickhose mit weitem Bein grün - Gr. - 28

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 10,00 €

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Wide Leg Strickhose im Loose Fit

1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green XS

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
36,55 €
Versand ab 4,99 €

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green XS

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
44,00 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Strickhose Palm Breeze Green XS

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Cecil - Strickhose mit weitem Bein grün - Gr. - 28

Günstigstes Angebot

Bequeme Stoffhose im Loose Fit mit weitem Bein. Der elastische Bund mit Tunnelzug sorgt für optimalen Tragekomfort, während das feine Strukturmuster Akzente setzt. - Schnitt: Weiter Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Strukturmuster - Verschluss: Elastischer Bund, Tunnelzug - Hosenmodell: Stoffhose - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 60%, Viskose 40% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe
25,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de