Suche
Shirt im Tunika

Cecil Damen Shirt im Tunika-Look in Grün, Gr: XS

Cecil Shirt im Tunika-Look Khaki XS

Günstigster Preis
Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

Shirt im Tunika

Günstigster Preis
1-3 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Shirt im Tunika-Look Khaki XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versandkostenfrei
Shirt im Tunika

Günstigstes Angebot

Dieses unifarbene Tunika-Shirt von CECIL für Damen überzeugt mit Split Neck, 3/4-Arm und dekorativer Knopfleiste - schlicht, vielseitig und bequem. Der elastische Saum und der Baumwollmix machen den Look angenehm und alltagstauglich. In ruhiger Farbgebung lässt es sich mühelos kombinieren. EUR
21,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de