Suche
3/4-Arm-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), urban taupe, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts 3/4-Arm-Shirt, mit 3/4 Ärmeln (35463655-S) urban taupe

Cecil Damen Shirt im Tunika-Look in Beige, Gr: S

3/4-Arm-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), urban taupe, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts 3/4-Arm-Shirt, mit 3/4 Ärmeln (35463655-S) urban taupe

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Shirt im Tunika-Look urban Taupe S

Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

Shirt im Tunika

1-3 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Shirt im Tunika-Look urban Taupe S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,60 €
Versandkostenfrei
3/4-Arm-Shirt CECIL, Damen, Gr. S (38), urban taupe, Web, 50% Baumwolle, 50% Modal, unifarben, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts 3/4-Arm-Shirt, mit 3/4 Ärmeln (35463655-S) urban taupe

Günstigstes Angebot

Dieses unifarbene Tunika-Shirt von CECIL für Damen überzeugt mit Split Neck, 3/4-Arm und dekorativer Knopfleiste - schlicht, vielseitig und bequem. Der elastische Saum und der Baumwollmix machen den Look angenehm und alltagstauglich. In ruhiger Farbgebung lässt es sich mühelos kombinieren. Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 50% Baumwolle, 50% Modal Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: urban taupe, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals,
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de