Suche
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), urban dunkelblau, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Tunika-Lo

Cecil Damen T-Shirt mit Split Neck und Print in Blau, Gr: XS

Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), urban dunkelblau, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Tunika-Lo

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil T-Shirt mit Split Neck und Print urban Dark Blue XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Split Neck und Print urban Dark Blue XS

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
29,99 €
Versandkostenfrei

Cecil T-Shirt mit Split Neck und Print urban Dark Blue XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Cecil T-Shirt mit Split Neck und Print urban Dark Blue XS

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Cecil - Shirt mit Allover-Muster blau - Gr. - XS

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
29,99 €
Versand ab 10,00 €
Kurzarmshirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), urban dunkelblau, Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts, Sommershirt im Tunika-Lo

Günstigstes Angebot

Klassisches Damen-Kurzarmshirt der Marke Cecil. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat das Shirt auf der Vorderseite einen Verschluss mit einer Kordel. Es ist mit einem coolen Allover-Druck versehen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: urban dark blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Kragendetails: mit Kordelzug, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Allover-Druck, Kordelzug, Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Kordel, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Sommershirt im Tun
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de