Suche
Cecil T-Shirt mit Rundhals und Glitzer-Wording Palm Breeze Green XS

Cecil Damen T-Shirt mit Rundhals und Glitzer-Wording in Grün, Gr: XS

Cecil T-Shirt mit Rundhals und Glitzer-Wording Palm Breeze Green XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,99 €
Versandkostenfrei

T

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XS (36), schwarz (palm breeze grün), Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, bedruckt, normal normal, Rundhals, abgesteppt, Shirts T-Shirt, mit Glitzer-Detail (78999569-X

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil T-Shirt mit Rundhals und Glitzer-Wording Palm Breeze Green XS

Günstigstes Angebot

Sommershirt Rundhalsausschnitt Kurzarm Wording Artwork mit Glitzer Maße bei EU-Größe M ca.: Brustweite: 54,5 cm | vordere Länge: 64 cm | Armlänge: 22 cm | unterste Weite: 54,5 cm
23,99 €
Amazon