Suche
Kurzarm T

Cecil Damen Kurzarm T-Shirt im Tunika-Look in Schwarz, Gr: XL

Cecil Kurzarm T-Shirt im Tunika-Look Black XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,95 €

Kurzarm T

Günstigster Preis
1-3 Werktage
18,00 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), schwarz, Jersey, 50% Modal, 50% Baumwolle, unifarben, comfort fit hüftlang, V-Ausschnitt, normaler Saum, Shirts T-Shirt, in Unifarbe (27660628-XL) schwarz

2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €
Kurzarm T

Günstigstes Angebot

Das Shirt im Tunika-Look von CECIL für Damen punktet mit dezenten Details und softem Griff. Der V-Ausschnitt und die Ziernaht verleihen dem Slub T-Shirt eine feminine Note. Ein elastischer Saum sorgt für einen lockeren Sitz. Der Baumwoll-Modalmix trägt sich besonders angenehm. EUR
18,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de