Suche
Stoffhose CECIL, Damen, Gr. M, Länge 26, grün (crystal mint), Stoff, 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan, gestreift, loose fit 7/8-Länge, Hosen Stoffhose, mit gestreiftem Seersucker-Look (79924132

Cecil Damen 7/8 Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität in Blau, Gr: M

Stoffhose CECIL, Damen, Gr. M, Länge 26, grün (crystal mint), Stoff, 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan, gestreift, loose fit 7/8-Länge, Hosen Stoffhose, mit gestreiftem Seersucker-Look (79924132

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Crystal Mint M

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Crystal Mint M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Crystal Mint M

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

7/8 Wide Leg Hose in Seersucker

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Stoffhose CECIL, Damen, Gr. M, Länge 26, grün (crystal mint), Stoff, 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan, gestreift, loose fit 7/8-Länge, Hosen Stoffhose, mit gestreiftem Seersucker-Look (79924132

Günstigstes Angebot

Die Seersuckerhose von CECIL für Damen im Style Neele überzeugt mit luftiger Struktur und sommerlichem Streifenmuster. Wide Legs und Loose Fit sorgen für eine besonders bequeme Passform. Der elastische Bund sitzt angenehm auf der Taille. Der Viskosemix mit Stretchanteil macht sie ideal für warme Tage. Materialzusammensetzung: 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61046900 Intrastat: 61046900 Material: 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Schonwäsche 30° Ursprungsland: TR Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: crystal mint, Passform/S
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de