Suche
7/8-Hose CECIL "Style Neele", Damen, Gr. XL (44), Länge 26, braun cacao (länge 26), Web, Obermaterial: 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, gestreift, bequem 7/8-Länge, Hos

Cecil Damen Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität in Braun, Gr: XL

7/8-Hose CECIL "Style Neele", Damen, Gr. XL (44), Länge 26, braun cacao (länge 26), Web, Obermaterial: 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, gestreift, bequem 7/8-Länge, Hos

Günstigster Preis
2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,55 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,55 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Auf Lager
56,99 €
Versand ab 4,95 €

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,21 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Hose in Seersucker-Qualität Brown Cacao XL

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
7/8-Hose CECIL "Style Neele", Damen, Gr. XL (44), Länge 26, braun cacao (länge 26), Web, Obermaterial: 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, gestreift, bequem 7/8-Länge, Hos

Günstigstes Angebot

Bestseller. Gesucht und gefunden: 7/8-[DBSart]Hose[DBEnd] der Marke Cecil mit trendigen Streifen. Mit figurumspielendem Hosenbein sowie hoher Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 73% Viskose, 25% Polyester, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: brown cacao (Länge 26), Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: elastischer Bund, Beinform: weit, Passform: bequem, Schnittform Länge: 7/8-Länge, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Seersucker-Qualität, Streifenmuster, Loose Fit
52,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Cecil Damen 3/4 Wide Leg Hose im Loose Fit in Blau, Gr: XS
41,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cecil Damen High Waist Wide Leg Hose im Loose Fit in Grün, Gr: XS
20,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cecil Damen High Waist Wide Leg Hose im Loose Fit in Rot, Gr: XL
20,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cecil Damen High Waist Wide Leg Hose im Loose Fit in Rot, Gr: L
20,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cecil Damen 3/4 Wide Leg Hose im Loose Fit in Blau, Gr: M
41,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €